IEK
Угол для лотка вертикальный внутренний 45град. 500х50 IEK CLP3V-050-500
Артикул: 1037254
ETIM: EC002400
299984 ₽
Прайс-лист (с НДС):
245889 ₽
МРЦ (с НДС):
245889 ₽
Предзаказ
Поворот на 45° вертикальный внутренний служит для организации вертикального поворота кабельной трассы на 45°. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
Все аксессуары для металлических лотков изготовлены из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка 10-20 мкм).
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение сзади |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Да |
| Высота | 400.0 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Глубина | 400.0 мм |
| Диапазон кратк задержки расцеп короткого замык | 504…2400 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 252…400 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | - А |
| Длина | 238 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 4 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 3 |
| Количество полюсов | |
| Конструктивное исполнение | Устройство в комплекте с корпусом |
| Материал | Сталь |
| Моторный привод опционально | |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 75 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | кА |
| Номинальное напряжение с | 0...440 В |
| Номинальный ток | 400 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | А |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Потеря мощности | 253 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500.0 мм |
| Ширина кабельного лотка | 500 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |