IEK
Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 300х35 с кр. IEK CLP1N-035-300-1
Article: 1037214
ETIM: EC002400
251578 ₽
Price list (incl. VAT):
206212 ₽
MRP (incl. VAT):
206212 ₽
Preorder
Поворот на 90° вертикальный внешний служит для организации вертикального поворота кабельной трассы на 90°. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
Все аксессуары для металлических лотков изготовлены из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка 10-20 мкм).
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 35 мм |
| Длина | 198 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Related products
Price on request
КЭАЗ АК50Б-400-3М-6IН 50,00А ОМ3 РЕГ
Price on request
КЭАЗ ВА21-29Т-120010-6,3А-1,5Iн-600DC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-344650-50А-500-690AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-240010-3,15А-12Iн-400AC-IP54-У2