IEK
Лоток листовой перфорир. 500х80 L3000 сталь 1.2мм крашен. IEK CLPK10-080-500-3
Article: 1036532
ETIM: EC000047
30350 ₽
Price list (incl. VAT):
24877 ₽
MRP (incl. VAT):
24877 ₽
Preorder
Продукция Группы компаний IEK, перфорированные и неперфорированные кабельные лотки, предназначены для монтажа и защиты силовой и слаботочной проводки. Система кабельных прокатных лотков IEK состоит из различных комбинаций металлических лотков, аксессуаров, настенных и потолочных подвесов, необходимых для прокладки кабеля во всех направлениях.
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Ширина | 500 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ АК50КБ-2МГ-5IН-З/П 25А УХЛ ПЗ
Price on request
КЭАЗ АП50Б-3МТ-2,5А-3,5Iн-400AC-2П-IP54-У2-АЭС
Price on request
КЭАЗ ВА21-29В-340010-16А-12Iн-690AC-З/П-У3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-342810-80А-12Iн-400AC-НР220AC/DC-У3