DKC
Лоток листовой перфорированный 400х80 L3000 сталь 1.5мм цинк-ламель DKC 3530615ZL
Article: 1002130
ETIM: EC000047
Price on request
Price list (incl. VAT):
42656 ₽
Preorder
Перфорированные листовые лотки ДКС применяются для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Лотки отличаются высокой несущей способностью – подформовка, производимая при производстве этой продукции, создает дополнительное ребро жесткости, что увеличивает несущую способность системы до 54%. Перфорация сокращает вес конструкции. В лотках имеются отверстия для отвода кабеля. Степень пыле- и влагозащиты перфорированных лотков – IP 10 при использовании крышек, входящих в состав системы. Метод соединения "мама-папа" применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и создает непрерывный контур. Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке.
Высота лотка – 80 мм, ширина – 400 мм, длина – 3000 мм, толщина - 1,5 мм. Перфорированные лотки в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие, устойчивое к коррозии из химически активной магниевой смолы с добавлением хлопьев цинка и алюминия. Цинк-ламельное покрытие изделий ДКС по коррозионной устойчивости аналогично покрытию "Горячий цинк". Оно обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА51-35М1-341110-63А-750-690AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29В-341110-10А-4Iн-690AC-IP54-У2
Price on request
КЭАЗ АК50Б-2М-6IН-IP54-2 10,00А ОМ2 РЕГ
Price on request
NLCO Светильник светодиодный DSL26-01-C-54 NLCO 210025