IEK
ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 47U 600х1000 мм перфорированные двери черный
Артикул: LN05-47U61-PP
ETIM: EC002500
127763 ₽
Прайс-лист (с НДС):
123205 ₽
МРЦ (с НДС):
104724 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 2270 мм |
| Высота в условных единицах | 0 |
| Глубина | 1000 мм |
| Исполнение | С фиксированной рамой |
| Количество дверей | 2 |
| Материал | Сталь |
| Модульное расстояние | 19 дюймов |
| Монтажный уровень | Передний и задний |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |