DKC
SPM60820 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: SPM60820
ETIM: EC000047
2806 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2629 ₽
МРЦ (с НДС):
2300 ₽
Предзаказ
Листовой перфорированный лоток применяется для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Специсполнение по толщине металла лотка отличается повышенной несущей способностью и жесткостью. Высота борта лотка - 80 мм, ширина основания - 200 мм, длина - 6 м. Толщина металла - 1,5 мм. Лоток представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |