Legrand (группа IEK)
STRUCTURA Рамка 4-местная бронза
Артикул: 764136
1118 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1091 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 299 мм |
| Глубина | 10.00 мм |
| Количество мест | 4 |
| Материал | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтальный и вертикальный |
| С откидной крышкой | |
| Степень защиты IP | |
| Тип крепления | |
| Тип поверхности | |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 86 мм |