IEK
Выключатель ВКИ-216 3Р 10А 230/400В IP40 ИЭК
Артикул: KVK20-10-3
ETIM: EC000216
448 ₽
Прайс-лист (с НДС):
367 ₽
МРЦ (с НДС):
367 ₽
Доступен 2 июня
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
427 | шт | 2 июня | 2 июня |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота корпуса | 85 мм |
| Глубина корпуса | 54 мм |
| Исполнение в качестве выключателя-разъединителя | Да |
| Исполнение в качестве главного выключателя | Да |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 400 В |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Независимый расцепитель | Нет |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 10 А |
| Реверсивное исполнение | Нет |
| С блокировкой | Да |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP40 |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Клавиша |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 1 кА |
| Ширина корпуса | 54 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ РЕ19-35-31140-250А-Л-УХЛ3
Цена по запросу
BAKS Замыкающая пластина BZK/BZKO400E
Цена по запросу
BAKS Крышка с замком PZKD100/2
Цена по запросу
BAKS Кабельный лоток KCL300H100/3 N