КЭАЗ
Корпус пластиковый Optibox P BNK 3 54 IP65 КЭАЗ 117980
Артикул: 1023909
ETIM: EC000214
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
55261 ₽
Предзаказ
Навесной корпус из ABS-пластика шириной 408 мм, высотой 560 мм, глубиной 153 мм, имеющий 54 модуля (модулей).
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Защелка |
| Высота | 554 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Глубина монтажа, установки | 67 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтажная глубина | 0 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Да |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип крышки | С вырезом |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 408 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 54 |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА51-35М1-340010-25А-300-690AC-УХЛ3
Цена по запросу
IEK ARMAT Авт. выкл. лит. корпус 3P I 85кА 630А эл. ст. акс. IEK
Цена по запросу
КЭАЗ А63-М-1А-1,3Iн-400AC-У3