DKC
Крышка для лотка осн.200 L3000 сталь 1.5мм с фиксатором гор. оцинк. DKC UKS302HDZ
Артикул: 1003382
ETIM: EC002403
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
15084 ₽
Предзаказ
Входящие в состав системы "U5 Combitech" аксессуары применяются для усложнения конструктива трассы и повышения уровня защиты кабеля. Крышка с фиксатором предназначена для защиты кабеля и кабельной трассы от осадков и мусора, который может попасть внутрь кабельного лотка. Применяется при горизонтальной прокладке трассы. Крышка подбирается в соответствии с параметрами аксессуара, совместно с которым она используется. Если кабельную трассу планируется размещать в зонах с повышенной ветровой нагрузкой, необходимо дополнительно использовать держатель (код UKH400HDZL).
Эта крышка изготовлена из стали толщиной 1,5 мм и предназначена для применения вместе с аксессуаром, ширина которого - 200 мм, а длина - 3000 мм. Крышка закрепляется с помощью поворотных фиксаторов. Крышки в исполнении "Горячий цинк" имеют устойчивое к коррозии покрытие и могут в течение 30-50 лет эксплуатации противостоять ее проявлениям. Это позволяет применять такие аксессуары для построения кабельных трасс даже в условиях повышенной влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 3000 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Тип крепления | Фиксатор крышки |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина крышки | 200 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-39-340010-320А-1600-690AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-39-340010-400А-3200-690AC-УХЛ3 (техпредписание)
Цена по запросу
BAKS Лоток усиленный с соединителем KZLWC500H50/3