IEK
Крюк КМ20-200/145/46 (SOT21) IEK UKK-12-20-200-145-46
Артикул: 1036474
ETIM: EC000092
20902 ₽
Прайс-лист (с НДС):
17132 ₽
МРЦ (с НДС):
17132 ₽
Предзаказ
Крюки позволяют осуществлять промежуточные и анкерные крепления на опорах и фасадах зданий.
Поверхность крюков покрыта слоем цинка 80 мкм, что позволяет уверенно эксплуатировать их в течение 40 лет.
| Внутренний диаметр проушины | 38 мм |
| Диаметр стержня | 20 мм |
| Длина резьбы | 145 мм |
| Длина стержня | 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 319 мм |
| С пластиковым покрытием | Нет |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-344710-200А-1600-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3-РЕГ
Цена по запросу
КЭАЗ ВА04-36-341110-16А-125-690AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-1М2ТД-2,5А-10Iн-400AC/220DC-НР230AC/220DC-У3