IEK
Держатель горизонтальный VV200 сталь IEK CLW10-VV-200
Артикул: 1035989
ETIM: EC000022
28851 ₽
Прайс-лист (с НДС):
23648 ₽
МРЦ (с НДС):
23648 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Держатель горизонтальный VV служит для крепления лотка к потолку при помощи шпилек.
| Вид/марка материала | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 250 мм |
| Защитное покрытие поверхности | |
| Исполнение | |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
| Материал | Сталь |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 125 А |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 52 мм |