DKC
Лоток листовой перфорированный 1000х200 L6000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC USM620HDZ
Артикул: 1003042
ETIM: EC000047
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
32443 ₽
Предзаказ
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -1,5 мм, высота лотка -200 мм, ширина -1000 мм, длина -6000 мм. Исполнение – "Горячий цинк"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-120010-5А-12Iн-400AC-З/П-У3-АЭС
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-341110-4А-4Iн-400AC-У3-АЭС
Цена по запросу
КЭАЗ ВА51-39-341210-250А-1250-690AC-НР400AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-341850-63А-800-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3