IEK
Болт анкерный с гайкой М8/10х75 (уп.50шт) IEK CLP1M-A-B-10-75
Артикул: 1035590
ETIM: EC000048
57004 ₽
Прайс-лист (с НДС):
46725 ₽
МРЦ (с НДС):
46725 ₽
Предзаказ
Болт анкерный с гайкой применяется для крепления тяжеловесных конструкций, кабельных трасс, несущих консолей, металлических профилей и т.п. методом сквозного монтажа.
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
| Длина болта | 75 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для втыкания |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Монтажная толщина | 35 мм |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-39-341210-320А-1250-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-2М3ТН-10А-3,5Iн-400AC-РМН230AC-2П-У3
Цена по запросу
Schneider Electric Силовой авт. выкл. 4P 200А 36кА ВА-303
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-2Т-50А-400AC/220DC-1П-У3