КЭАЗ
Предохранитель ПКТ 101 10кВ 16А 31.5кА У3 КЭАЗ 113149
Артикул: 1024993
ETIM: EC003507
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
71976 ₽
Предзаказ
Высоковольтный предохранитель подсерии ПКТ на номинальный ток А с номинальным рабочим напряжением переменного тока 10000 В и предельной коммутационной способностью 31.5 кА.
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 412 мм |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Категория эффективности согласно IEC 60282-1 | Общее назначение |
| Номинальная частота по | 50 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 10000 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Применение | Защита распределительного устройства |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С бойком | Нет |
| Технология монтажа | Воздух |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА04-36-341210-50А-500-690AC-НР220..240AC/220DC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57Ф35-340010-50А-500-400AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-341210-200А-2500-690AC-НР400AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-39-334510-400А-1250-690AC-УХЛ3