IEK
Кабель-канал перфорированный 25х25 L2000 ИМПАКТ серия М IEK CKM50-025-025-1-K03
Артикул: 1036085
ETIM: EC000012
62346 ₽
Прайс-лист (с НДС):
571 ₽
МРЦ (с НДС):
51103 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
323 | шт | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Перфорированные кабельные каналы серии "ИМПАКТ" предназначены для организации кабельной разводки в электрораспределительных шкафах и придания эстетической законченности внутри шкафа. Кабель-каналы серии "ИМПАКТ" соответствуют требованиям ТУ 27.33.14-004-83135016-2017.
| Высота | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Гибкий | Да |
| Гибкий | |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 630 А |
| Расстояние между щелями | 6 мм |
| С верхней крышкой | Да |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Цвет | Каменно-серый |
| Цвет | Каменно-серый |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-2М3ТН-63А-10Iн-400AC-РМН230AC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ А63-М-1,25А-2Iн-400AC-ХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-2М3ТН-1,6А-10Iн-400AC-РМН230AC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29В-241110-1А-6Iн-690AC-У3