IEK
Угол для лотка вертикальный внутренний 45град. 300х80 IEK CLP3V-080-300
Артикул: 1037260
ETIM: EC002400
61801 ₽
Прайс-лист (с НДС):
50657 ₽
МРЦ (с НДС):
50657 ₽
Предзаказ
Поворот на 45° вертикальный внутренний служит для организации вертикального поворота кабельной трассы на 45°. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
Все аксессуары для металлических лотков изготовлены из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка 10-20 мкм).
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА13-29-3218-25А-3Iн-690AC-НР127AC/110DC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-344630-125А-500-690AC-ПЭ230AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ АЕ2043М-320-8А-12Iн-400AC-НР110AC/DC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА51-35М2-341130-200А-1250-690AC-ПЭ230AC-УХЛ3