DKC
Лоток листовой перфорированный 700х150 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC USH357HDZ
Артикул: 1003058
ETIM: EC000047
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
216079 ₽
Предзаказ
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -2 мм, высота лотка -150 мм, ширина -700 мм, длина -3000 мм. Исполнение – "Горячий цинк"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 700 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-341810-200А-2500-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3
Цена по запросу
BAKS Крышка PKR150/2
Цена по запросу
КЭАЗ ВА53-41-334730-1000А-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3