DKC
Угол для лотка вертикальный 1000х150 DKC USF050
Артикул: 1002830
ETIM: EC002400
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
192537 ₽
Предзаказ
Аксессуары, входящие в состав системы "U5 Combitech", расширяют возможности построения кабельных трасс сложного конструктива. Они позволяют выполнять повороты и наклоны трассы. листового типа отличаются надежностью, их конструкция предотвращает провисание кабеля и его повреждение при прокладке. Плавные изгибы углов позволяют повысить эффективность использования внутреннего пространства. Листовой угол дают возможность осуществлять наклон трассы в вертикальной плоскости под произвольным углом.
Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 150 мм и шириной 1000 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | Регулируемый |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип конструкции | Шарнирная арка 90 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 1000 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-341110-2,5А-6Iн-400AC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-344610-200А-2500-690AC-УХЛ3