КЭАЗ
Выключатель автоматический 3п 200А 2500Im 20кА ВА04-36-341810 УХЛ3 690В AC НР=24В AC/DC КЭАЗ 112937
Артикул: 1034029
ETIM: EC000228
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
392680 ₽
Предзаказ
Силовой 3 полюсный автоматический выключатель переменного тока в литом корпусе на номинальный ток 200 А.
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение спереди |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 452.0 мм |
| Высота | 452.0 мм |
| Глубина | 231.0 мм |
| Диапазон кратк задержки расцеп короткого замык | 900…24000 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 200 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 200 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 2500 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 2500 А |
| Имеется указатель расцепления | Нет |
| Исполнение | Стационарное |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 2 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 3 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 1 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 101,25 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 20 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальный ток | 2000 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 200 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 600 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Нет |
| Система расцепления | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Ширина | 551.0 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-220010-20А-3Iн-400AC-У3-АЭС
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-241110-2,5А-12Iн-400AC-У3-АЭС
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-241110-5А-6Iн-440DC-У3