DKC
Шайба четырехлепестковая для соединения проволочного лотка (в соединении с винтом М6х20) гор. оцинк. (уп.50шт) DKC CM180600HDZ
Артикул: 1025666
ETIM: EC000098
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
17089 ₽
Предзаказ
Четырехлепестковая шайба используется для соединения проволочных лотков между собой, изготовления системных аксессуаров проволочного лотка, крепления проволочного лотка к монтажным аксессуарам. Устанавливается в соединении с винтом М6х20. Применяется в составе крепежного комплекта №1. Поставка осуществляется в упаковке из 50 штук. Специальное исполнение "Горячий цинк" дает возможность применения изделия в суровых климатических условиях.
| Вид/марка материала | C45 (сталь) |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 6 |
| Толщина | 4 мм |
| Формы граней | Нет |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-341810-100А-1000-690AC-НР127AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-340016-125А-630-690AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-344610-50А-160-690AC-УХЛ3