КЭАЗ
Выключатель автоматический 2п 50А 12Iн 10кА ВА21-29-220010 У3 400В AC КЭАЗ 101703
Артикул: 1028991
ETIM: EC000228
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
172591 ₽
Предзаказ
Силовой 2 полюсный автоматический выключатель переменного тока в литом корпусе на номинальный ток 50 А.
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение спереди |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Да |
| Высота | 272.0 мм |
| Глубина | 297.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 50 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 50 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 600 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 600 А |
| Имеется указатель расцепления | Нет |
| Исполнение | Стационарное |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 2 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 41,25 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 10 кА |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток | 630 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 50 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 253 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Нет |
| Система расцепления | Магнитный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Ширина | 546.0 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА13-25-3200-16А-3Iн-1000AC-О5
Цена по запросу
BAKS Горизонтальная крестовина CZKSC300H100N
Цена по запросу
КЭАЗ ВА04-36-341130-320А-3200-690AC-ПЭ230AC-УХЛ3