SUPRLAN
Кросс распределительный КРТ 30 SUPRLAN 12-0486
Артикул: 12-0486
ETIM: EC000374
1454 ₽
МРЦ (с НДС):
1192 ₽
Предзаказ
Металлическая коробка распределительная КРТ 30 на 3 плинта, с замком. Предназначена для коммутации распределительного кабеля и абонентских проводов в сетях жилых, общественных, производственных зданий и помещений. Плинт в комплектацию не входит.
| Din-совместимый | Нет |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Исполнение | Распределительная коробка |
| Максимальное количество пар жил | 2 |
| Материал | Листовая сталь |
| С соединительными колодками | Да |
| Способ монтажа | Внутренняя и наружная установка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 145 мм |