Угол для лотка 90град. 400х100 RAL IEK CLP2PR-100-400
Артикул: CLP2PR-100-400
Предзаказ
| Вес | 3,05 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Чисто белый |
| Ширина | 400 мм |