Угол для лотка 90град. 100х80 RAL IEK CLP2PR-080-100
Артикул: CLP2PR-080-100
| Вес | 1,558 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Чисто белый |
| Ширина | 100 мм |