Угол для лотка вертикальный внутренний 45град. 500х80 IEK CLP3V-080-500
Артикул: CLP3V-080-500
Предзаказ
| Вес | 1,58 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |