Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 600х100 с кр. IEK CLP1V-100-600
Артикул: CLP1V-100-600
Предзаказ
| Вес | 2,14 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |