Контактор ПМЛ-3160МК УХЛ4 Б 40А кат. 380В AC 1НО+1НЗ IP20 25кВАр Электротехник ET014014
Артикул: ET014014
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 380 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 40 А |