Контактор ПМЛ-4160МК УХЛ4 Б 63А кат. 380В AC 1НО+2НЗ IP20 30кВАр Электротехник ET014016
Артикул: ET014016
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 380 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 63 А |