DKC
SNS33540 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: SNS33540
ETIM: EC000047
1267 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1187 ₽
МРЦ (с НДС):
1039 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2292 | м | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Неперфорированный листовой лоток в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". Применяется для прокладки кабеля внутри помещения. Также лотки высотой 35 мм могут применяться для подпольной прокладки или использоваться в ограниченном пространстве. При применении крышки и уплотнителей может достигаться степень пыле- и влагозащиты до IP 44. Лотки соединяются внахслест с помощью фирменного соединения "мама-папа", с использованием трех винтов и трех гаек. Это существенно сокращает время монтажа и обеспечивает непрерывный контур заземления. Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 13930 кв.мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |