IEK
Медно-алюминиевый механический наконечник со срывными болтами АММН 70-240 до 35 кВ IEK UZA-28-S70-S240-235 IEK
Артикул: UZA-28-S70-S240-235
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
2637 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,323 кг |
| Внутр размер присоед части | 61.0 |
| Длина | 121.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия (голый) |
| Изолированный | Нет |
| Количество болтов | 2 |
| Количество болтов/винтов | |
| Материал | Композит алюминий и медь |
| Метрический размер соединительной резьбы | 19 |
| Момент срыва головки болта при монтаж каб линий | 40...49 |
| Номинальное поперечное сечение с | 70...240 кв.мм |
| Температура эксплуатации с | -50...+95 град.C |
| Форма поперечного сечения | Многопроволочная круглая/секторная жила |
| Цвет изоляции | Прочее |
| Ширина | 35.0 мм |