Rexant
Шкаф телекоммуникационный напольный 19дюйм 42U 800х1000мм передняя и задняя двери с перфорацией разборный черн. RAL9005 Rexant 04-2364-1
Артикул: 04-2364-1
ETIM: EC002501
Цена по запросу
Предзаказ
Напольный шкаф REXANT используется для размещения активного и пассивного 19" оборудования, которое можно устанавливать на двух или четырех монтажных профилях. Шкаф поставляется в разобранном виде, состоит из 3 частей.
Передняя и задняя дверцы имеют перфорацию. Могут быть установлены для открытия как в левую, так и в правую сторону. Задняя дверь оснащена замком с откидной ручкой.
Крышка оборудована съемными панелями для установки вентиляторного модуля и для ввода кабелей. На дне также находятся съемные панели для ввода кабелей.
Боковые съемные панели на защелках обеспечивают удобный доступ к оборудованию.
Две пары 19” направляющих регулируются по глубине и имеют разметку в юнитах (U).
Регулируемые опоры входят в стандартную комплектацию.
Страна производства – РФ.
| Высота | 1987 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Да |
| С металлической крышей | Нет |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |