EKF
Стокгольм Механизм Розетки 2-местной б/з 10А автоматические клеммы белый с защ. штор. EKF EYR10-102-10
Артикул: EYR10-102-10
ETIM: EC000125
390 ₽
Прайс-лист (с НДС):
599 ₽
МРЦ (с НДС):
319 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1674 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Розетка двухместная EKF серии Стокгольм без заземления и со шторками станет отличным решением для стильного помещения при подключении устройств. Шторки открываются при одновременном давлении в оба отверстия и препятствуют проникновению посторонних предметов, обеспечивая дополнительную безопасность. Выполнена из поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Автоматические самозажимные клеммы упрощают и ускоряют монтаж изделия. Изделие необходимо дополнить рамкой.
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Антибактериальный | Нет |
| Беспроводная локальная сеть | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 74 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Защита контактов | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Защитный круглый контакт (штырь) заземления | Нет |
| Изолированный монтаж | Да |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 2 |
| Количество отключаемых розеток | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 41 мм |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Опорное, несущее кольцо | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| С замком | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Клемма разъемная |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Разборный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Ударопрочность | IK01 |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 83 мм |