IEK
Светильник светодиодный 1904 СТАНДАРТ PRO 18Вт 4000К Ra>90 для школьных досок опал IEK LTP-DSK1-1902-18-40-K01
Артикул: LTP-DSK1-1902-18-40-K01
ETIM: EC002892
6237 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5810 ₽
МРЦ (с НДС):
5112 ₽
Предзаказ
Светодиодный светильник для школьных досок серии Стандарт PRO предназначен для акцентного освещения классных и информационных досок, стендов и флипчартов. Индекс цветопередачи CRI>90, надежный драйвер и качественные светодиоды, обеспечивающий свечение без пульсаций и слепящего эффекта - гарантия комфорта, безопасности и бережного отношения к зрению детей и учителей в помещениях с высокими требованиями к освещению.
| Без диммирования | Нет |
| Внешний диаметр | - мм |
| Встроенная высота/глубина | - мм |
| Высота/глубина | 155 мм |
| Диапазон раб напряжений | 176...264 |
| Диапазон рабочих температур | -25...45 |
| Длина | 1295 мм |
| Длина | 1295 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1A) |
| Категория цветности | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,9 |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 2100 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 18 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | - |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Распределитель света | Рассеивающая линза или панель |
| Род тока | Переменный |
| Род тока | Переменный (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световой выход | Рассеянный/отраженный |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Специальное применение | Прочее |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Устройство управления | Светодиодный драйвер |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 522 мм |