IEK
Светильник светодиодный трековый 302 PRO 30Вт 4000К трехфазный 36град белый (3шт/упак) IEK LDSK-0-302-30-4000-K01-3 IEK
Артикул: LDSK-0-302-30-4000-K01-3
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
1220 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Встраиваемая длина | мм |
| Высота/глубина | 198.0 мм |
| Глубина монтажа, установки | мм |
| Диапазон раб напряжений | 180...260 |
| Длина | 257.0 мм |
| Длина | 257.0 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Исполнение | Прочее |
| Категория цветности | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное (светопрониц.) |
| Монтажный диаметр | 83 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| ПРА в комплекте | |
| Подходит для зажимного монтажа | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | Вт |
| Подходит для монтажа на постаменте/полу | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Подходит для монтажа на траверсе | Нет |
| Подходит для монтажа на шинопровод для систем освещения (трек) | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Подходит для сквозной проводки | |
| Подходит для числа источников света | |
| Предназначен для встроенного монтажа | |
| Регулируемость | Не регулируется |
| Род тока | Переменный (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С монтажной скобой или кронштейном | Да |
| С регулятором яркости | |
| Световой поток с | лм |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Специальное применение | Нет |
| Способ монтажа | На поверхность (накладной) |
| Степень защиты IP | |
| Тип изделия/компонента | |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Угол распределения светового потока | град. |
| Угол светового излучения | |
| Устройство управления | Светодиодный драйвер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Нет |
| Цветовая температура с | К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 155.0 мм |
| Ширина установки | 83 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КВТ Трубка ТНТнг-LS-10/5 черная (нарезка 1м) (КВТ)
Цена по запросу
КВТ Трубка ТНТнг-LS-40/20 черная (нарезка 1м) (КВТ)
Цена по запросу
КВТ Трубка ТНТнг-LS-20/10 желтая (нарезка 1м) (КВТ)