Светильник светодиодный LED 66Вт 3000К 4920лм Vitaluce V04600-03/2S
Артикул: V04600-03/2S
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 600 мм |
| Высота | 980 мм |
| Высота/глубина | 980 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Максимальная мощность | 66 Вт |
| Мощность лампы | 66 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 4920 лм |
| Световой поток | 4920 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Ширина | 600 мм |