RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-BARRE-M-2042-P 75Вт 4000К 2042х564х70мм сег. 747мм 50х70мм зигзаг M подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018698
Артикул: RVE00018698
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 2042 мм |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Номинальный световой поток | 6825 лм |
| Световой поток | 6825 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 564 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Подвес V4533-1/1S 1хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4533-1/1S
Цена по запросу
Vitaluce Подвес 1хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4571-9/1S
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 6xE14 макс. 40Вт Vitaluce V3022-1/6PL
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V4828-8/4S 4xE14 макс. 40Вт Vitaluce V4828-8/4S