RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-BARRE-M-684-P 23Вт 4000К 684х224х70мм сег. 267мм 50х70мм зигзаг M подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018696
Артикул: RVE00018696
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 684 мм |
| Максимальная мощность | 23 Вт |
| Мощность лампы | 23 Вт |
| Номинальный световой поток | 2093 лм |
| Световой поток | 2093 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 224 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 3хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4560-1/3PL
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 3xE14 макс. 40Вт Vitaluce V4457-1/3
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V4916-1/5PL 5хE14 макс.40Вт Vitaluce
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V2848-1/1S 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V2848-1/1S