RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-BARRE-Z-2535-P 94Вт 4000К 2535х564х70мм сег. 747мм 50х70мм зигзаг Z подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018706
Артикул: RVE00018706
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 2535 мм |
| Максимальная мощность | 94 Вт |
| Мощность лампы | 94 Вт |
| Номинальный световой поток | 8554 лм |
| Световой поток | 8554 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 564 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V4916-1/3PL 3хE14 макс.40Вт Vitaluce
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 3xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4543-1/3S