RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-BARRE-Z-838-P 29Вт 4000К 838х224х70мм сег. 267мм 50х70мм зигзаг Z подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018704
Артикул: RVE00018704
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 838 мм |
| Максимальная мощность | 29 Вт |
| Мощность лампы | 29 Вт |
| Номинальный световой поток | 2639 лм |
| Световой поток | 2639 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 224 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Подвес 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4382-0/1S
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V1662-1/5 5хE14 макс.40Вт Vitaluce
Цена по запросу
Vitaluce Подвес 1хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4729-1/1S