RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-BOX-1491-P 157Вт 4000К 1491х1491х70мм сег. 1491мм 50х70мм квадрат подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018656
Артикул: RVE00018656
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1491 мм |
| Максимальная мощность | 157 Вт |
| Мощность лампы | 157 Вт |
| Номинальный световой поток | 14287 лм |
| Световой поток | 14287 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 1491 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 6xE14 макс. 40Вт Vitaluce V3026-1/6PL
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 8xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1794-0/8
Цена по запросу
Vitaluce Подвес 1xE14 макс. 40Вт Vitaluce V2918-1/1S
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V3024-1/5PL 5хE27 макс.40Вт Vitaluce