RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-HEXA-1030-P 78Вт 4000К 1030х892х70мм сег. 515мм 50х70мм шестиугольник подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018671
Артикул: RVE00018671
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Максимальная мощность | 78 Вт |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Номинальный световой поток | 7098 лм |
| Световой поток | 7098 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 892 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 1хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4385-1/1PL
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V4704-1/3S 3xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4704-1/3S
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V4453-8/3 3хE14 макс.60Вт Vitaluce