RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-KRESCENT-1465-P 78Вт 4000К 1465х1465х70мм сег. 733мм 50х70мм крест подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018690
Артикул: RVE00018690
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1465 мм |
| Максимальная мощность | 78 Вт |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Номинальный световой поток | 7098 лм |
| Световой поток | 7098 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 1465 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Подвес 1хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4458-1/1S
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 5xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1779-0/5