RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-TRINITY-874-P 39Вт 4000К 874х757х70мм сег. 490мм 50х70мм трехлучевой крест подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018679
Артикул: RVE00018679
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 874 мм |
| Максимальная мощность | 39 Вт |
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Номинальный световой поток | 3549 лм |
| Световой поток | 3549 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 757 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 4xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3927-1/4PL