RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-TRIO-1535-P 118Вт 4000К 1535х1329х70мм сег. 1535мм 50х70мм треугольник подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018664
Артикул: RVE00018664
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1535 мм |
| Максимальная мощность | 118 Вт |
| Мощность лампы | 118 Вт |
| Номинальный световой поток | 10738 лм |
| Световой поток | 10738 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 1329 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 5xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1538-0/5PL