RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS6070-1940-P 105Вт 4000К 1940х60х70мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018628
Артикул: RVE00018628
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Максимальная мощность | 105 Вт |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Номинальный световой поток | 9555 лм |
| Световой поток | 9555 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 3xE14макс. 40Вт Vitaluce V3197/3
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V2986-1/1S 1хE27 макс.40Вт Vitaluce
Цена по запросу
Vitaluce Подвес V4530-1/1S 1хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4530-1/1S