RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS6070-980-P 52Вт 4000К 980х60х70мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018625
Артикул: RVE00018625
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 980 мм |
| Максимальная мощность | 52 Вт |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Номинальный световой поток | 4732 лм |
| Световой поток | 4732 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V2882-1/4S 4xE27 макс. 40Вт Vitaluce V2882-1/4S
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 5xE14 макс. 40Вт плафон ПП Vitaluce V3252/5PL