OSRAM
Светильник светодиодный встраив. безрамочный с регулируемым монтажным отверстием DL FRADJ 24Вт 840 IP20 4000К 2160лм ДВО даунлайт DOWNLIGHT OSRAM 4607194230921
Артикул: 4607194230921
ETIM: EC001744
1065 ₽
МРЦ (с НДС):
873 ₽
Предзаказ
"Встраиваемый светильник OSRAM DL FRADJ с регулируемым креплением (безрамочный)
Забудьте о проблемах с размером монтажного отверстия! Уникальный светильник OSRAM DL FRADJ оснащен раздвижными креплениями, которые позволяют установить его в отверстия разного диаметра (от 55 до 185 мм в зависимости от модели). Это идеальное решение для замены старых светильников без ремонта потолка. Современный безрамочный дизайн выглядит аккуратно и минималистично.
Регулируемый монтаж: Подходит для отверстий разного диаметра — больше не нужно измерять с точностью до миллиметра.
Безрамочный дизайн: Светильник словно сливается с потолком, создавая чистый и современный вид.
Максимально широкий свет: Угол 150° обеспечивает идеально ровную засветку без темных зон.
Простая и быстрая установка: Удобные фиксаторы экономят ваше время и силы."
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 34 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Полипропилен (PP) |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 2160 лм |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2160 лм |
| Световой поток по | 2160 лм |
| Световой поток с | 2160 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Способ присоединения | Клемма |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | 150 град. |
| Ударопрочность | IK03 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Ширина | 220 мм |