Выключатель автоматический 3п 63А 25кА ВА88-31 MASTER IEK SVA00-3-0063-02
Артикул: SVA00-3-0063-02
Предзаказ
Автоматические выключатели производятся в 6 типоразмерах, оснащены комбинированным расцепителем (тепловой и электромагнитный) на токи от 20 до 800 А. Рабочее напряжение до 690 В.
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 135.0 мм |
| Глубина | 87.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 63 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 125 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 630 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Прочее |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 8 |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 11,25 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 15 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 63 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 25 Вт |
| Тип элемента управления | |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 78.0 мм |