IEK
Скоба крепежная круглая с гвоздем d7мм пластик. (уп.20шт) IEK USK11-07-020
Артикул: 1037019
ETIM: EC000363
201491 ₽
Прайс-лист (с НДС):
165156 ₽
МРЦ (с НДС):
165156 ₽
Предзаказ
Скоба с гвоздём предназначена для быстрого и надежного крепления круглых кабелей к дереву, прессованному картону, швам кирпичной кладки, к штукатурке, бетону, кирпичу. Изготовлены из гибкого негорючего ударопрочного полипропилена, гвоздь - закаленная оцинкованная сталь.
| В комплекте с гвоздем | Да |
| Двойной зажим | Нет |
| Диаметр гвоздя | 1.8 мм |
| Длина гвоздя | 17 мм |
| Закаленный стальной гвоздь | Да |
| Материал | Пластик |
| Подходит для диаметра с | 6.5 мм |
| С гвоздем | Да |
| Форма | Круглая (для круглого кабеля) |
| Цвет | Чисто-белый |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ А63-М-1,25А-2Iн-400AC-ХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-1М2ТД-2,5А-3,5Iн-400AC/220DC-НР230AC/220DC-IP54-У2
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-31-340010-63А-400-690AC-УХЛ3-АЭС
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-39-344730-250А-1250-690AC-НР24DC-ПЭ230AC-УХЛ3